«Макдоналдс» открывает ещё одно заведение в Приморье

Оно станет четвертым по счету.

«Макдоналдс» расширяет географическое присутствие на Дальнем Востоке и открывает первое предприятие в Уссурийске, которое примет первых посетителей уже в ближайшие дни. Оно станет четвертым предприятием сети в Приморье и предоставит более 70 новых рабочих мест для жителей региона.

Новое предприятие расположится по адресу: ул. Ленинградская, строение 78 и будет открыто для посещения с 7:00 до 00:00. Гости смогут разместиться во внутреннем зале, рассчитанном на 108 посадочных мест, а также на летней веранде. Кроме того, новое предприятие в Уссурийске будет включать концепцию «МакКафе» и сервис «МакАвто», который позволит жителям региона заказать блюда «Макдоналдс», не выходя из машины. Сервис будет доступен для жителей города круглосуточно с перерывом с 4:00 до 5:00.

"Макдоналдс"
Заведение во Владивостоке

Новые предприятия «Макдоналдс» открываются с соблюдением комплекса мер повышенной безопасности, который дополняется в каждом регионе в соответствии с требованиями контролирующих органов и региональных властей.

Интерьеры новых ПБО разработаны международной командой архитекторов и дизайнеров с учетом всех современных тенденций. В дизайне используются керамическая плитка светлых тонов, стекло и натуральное дерево, большинство материалов производится в России. В новых ПБО реализованы новейшие технологии для обслуживания гостей: сервисная платформа Multi Point экономит время ожидания при оформлении заказа и помогает отследить процесс его приготовления, система Made For You позволяет готовить свежие блюда непосредственно под заказ, а киоски самообслуживания — самостоятельно сделать заказ и расплатиться банковской картой.




«Макдоналдс» ответственно развивает свой бизнес с заботой о людях и окружающей среде. Компания внедряет лучшие мировые практики обеспечения и гарантии качества, развивает сеть отечественных поставщиков и является крупнейшим работодателем для молодежи в индустрии питания России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *