Какие аксессуары нужны для надувных лодок?

Аксессуары для лодок — https://aqua-fasten.com.ua/ — это обновления и надстройки, призванные сделать вашу поездку на лодке более безопасной, удобной, а иногда и более увлекательной. Конечно, есть некоторые аксессуары, которые должны быть у каждого владельца лодки, такие как сигнальный пистолет, аптечка, спасательные жилеты, якоря и т.д.

Лодочный крюк

К примеру, лодочный крюк поможет вам пристыковаться и отстыковаться. Они предназначены для облегчения приближения вашей лодки к причалу или линиям дока, чтобы вы могли безопасно сесть на лодку или спуститься с нее. Все мы знаем, что причаливание лодки может быть сложной задачей, но крюк для лодки может сделать это проще простого, так что вы можете беспокоиться о других вещах.

Надувная лодка

Радиостанция

В зависимости от того, где вы находитесь на воде, сотовая связь может быть неравномерной или вообще отсутствовать. Карманная УКВ-радиостанция — достойное вложение, особенно если вы будете отсутствовать часами (или днями). Радиостанции VHF (очень высокой частоты) обеспечивают мгновенную связь между вашей лодкой и другими лодками, пристанями для яхт, мостами и береговой охраной. В экстренной ситуации УКВ-радио — лучший способ подать сигнал и быстро связаться для помощи на воде.

Понтон для гриля

Понтонная корзина для гриля. Этот комплект кронштейнов для понтонного гриля — супер-удобный и безопасный способ продолжить веселье на воде с легким доступом к грилю. Понтоны — это лодка для вечеринок, и целый день, проведенный на воде с семьей, не оставит вас голодными. Стоячие грили могут быть опасны, если они протекают или, допускают падение раскаленного угля, поэтому эта альтернатива, разработанная специально для понтонов, — отличный вариант для продолжения вечеринки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *