На что обратить внимание при выборе наушников?

Легко предположить, что наушники не так важны, как новый усилитель или пара динамиков. Но когда дело доходит до выбора правильной пары наушников, прокрутка нескольких предложений и просмотр пары обзоров просто не поможет. При этом приобрести наушники можно прямо сейчас тут.

Даже если у вас ограниченный бюджет, лучше вооружиться некоторыми экспертными знаниями, а не оставлять это на волю случая.

Независимо от того, тратите ли вы «арахис» или небольшое состояние, это поучительное пошаговое руководство должно помочь вам получить максимальную отдачу от своих денег.

Во-первых, вам нужно установить свой бюджет — и это действительно должно занять больше времени, чем мгновенный просмотр вашего банковского баланса. Вы можете начать с использования основного компонента вашей системы, который будет направлять вас — музыки. А сами наушники можно подобрать на сайте 220.lv.

Если вы предпочитаете потоковую передачу с потерями или компактные файлы, такие как MP3, например, нет смысла тратить кучу денег на пару наушников, которые в лучшем случае будут недоработаны, а в худшем — прольют свет на недостатки вашего источника. Точно так же не ожидайте, что пара наушников начального уровня точно подчеркнет возможности вашей обширной домашней системы и коллекции файлов WAV и DSD с высоким разрешением.

Все это подводит нас к вопросу о типе. Как вы, несомненно, уже знаете (и мы обходим вопрос о том, нужен ли вам провод, который прикрепляет ваше оборудование для прослушивания к вашему устройству на минуту), наушники бывают трех основных типов: in-ear, on-ear и over-ear

Выбор в значительной степени зависит от предпочтений — есть много наушников-вкладышей, легких и достаточно аккуратных, чтобы их можно было носить утром в дороге, а выбор наушников-вкладышей не обязательно означает падение качества звука.

Теперь давайте подумаем, где вы будете использовать наушники. Если они предназначены исключительно для домашнего использования, должны ли они быть невидимыми и неслышными для внешнего мира? Возможно, это не идеально для поезда или автобуса (потому что другие пассажиры также будут слышать треки и плейлисты, которые вы, возможно, захотите сохранить в секрете), если утечка звука не является проблемой, выбор наушников с открытой «спиной» может дать более обширный звук.

Подробности — https://220.lv/ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *