Особенности смазки для анального секса (18+)

Материал для лиц старше 18 лет.

Достаточно ли смазки в презервативе со смазкой? Как правило, нет — рекомендуется иметь под рукой больше, а не меньше смазки, чем вы думаете, что вам нужно. Кроме того, смазка со временем может высохнуть или впитаться в организм, поэтому вам нужно иметь под рукой дополнительную смазку, если вам понадобится больше во время сеанса. Между тем, в секс-шопе смазка для анального секса https://www.eroshop.ru/s-analnaya-smazka-lubrikant/ представлена в широком ассортименте.

И еще одно: если вы используете презервативы, убедитесь, что ваш лубрикант и презервативы совместимы. Некоторые типы продуктов, используемых в качестве смазочных материалов, например масла, могут повысить вероятность разрыва презерватива, что может увеличить риск передачи (или заражения) инфекции. Используйте лубриканты на водной или силиконовой основе с презервативами.

Наличие стойкой нелипкой смазки может сделать процесс анального секса более приятным, избежать слез и травм, а также предотвратить инфекции и раздражение. Однако не все лубриканты одинаковы, а некоторые продукты, которые считаются лубрикантом, на самом деле могут вызывать раздражение или повышать риск инфекций.

Анальная смазка обычно делится на три категории: на основе силикона, на масляной основе и на водной основе.

Смазка на силиконовой основе отлично подходит для длительной игры: силиконовая смазка не впитывается в организм человека и не смывается водой. Это означает, что член будет дольше оставаться гладким и скользким без необходимости частого повторного нанесения смазки.

Безопасно для тела: силиконовые смазки, как правило, гипоаллергенны, что означает, что они редко вызывают аллергические реакции или раздражение на вашем теле. Обязательно читайте список ингредиентов.

Минусы: такая смазка испортит некоторые секс-игрушки: об этом вы часто слышите в разных блогах и в магазинах секс-игрушек. Правильный ответ заключается в том, что это зависит от класса силикона как в смазке, так и в силиконовой секс-игрушке. Проблема в том, что не все компании указывают сорта материалов, из-за которых вы можете остаться с липкой испорченной игрушкой.

Очистка займет некоторое время: хотя можно утверждать, что силиконовая смазка не смывается водой во время ее использования, она немного затрудняет очистку. Она также может испачкать ткани, например простыни, для удаления потребуется усиленная машинная стирка. Чтобы очистить свое тело, попробуйте использовать полотенце, мыло, воду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *