Проблемной дорогой Кировского района Приморья займутся после жалоб горожан

Кировцы обратились к губернатору Приморья.

Дорогу до села Павло-Федоровка в Кировском районе приведут в нормативное состояние в ближайшее время, до начала ее планового ремонта. Такое поручение озвучил Губернатор Приморья Олег Кожемяко в ходе онлайн-встречи с жителями муниципального района в среду, 25 августа, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Фото — пресс-служба правительства Приморского края

Кировцы обратились к главе региона с просьбой отремонтировать дорогу до села Павло-Федоровка, которая сейчас находится в неудовлетворительном состоянии. Между тем ею пользуются около 2 тысяч человек, в том числе жители прилегающих населенных пунктов.

«Дорога в очень плохом состоянии. Иногда чтобы преодолеть некоторые участки, из машины необходимо высаживать всех пассажиров, чтобы транспорт смог хоть как-то двигаться», – рассказали участники встречи.

Олег Кожемяко поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства Приморья разобраться с этим вопросом и до начала планового ремонта дороги поддерживать ее нормативное состояние.




«Подумайте, как в рамках содержания убрать пучины, ямы. Нужно, чтобы на следующей неделе на участок зашла техника и начала приводить его в более-менее нормальное состояние», – заявил Губернатор.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *