Срочный ремонт ждёт одну из дорог в пригороде Владивостока перед приездом Путина

На фоне объявленного в городе режима «технологической тишины».

На автомобильной дороге — подъезде к бухте Лазурная (дорога на Шамору) 30 и 31 августа будет производиться ремонт дорожного покрытия. Об этом сообщается в инстаграме минтранса Приморского края.

Движение по данной дороге будет ограничено.

Дорога

«Во избежание пробок просим учитывать данную информацию при построении маршрута. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Не исключено, что ремонт дороги связан с приездом президента России Владимира Путина, который намерен посетить всероссийский детский центр «Океан».

Для справки, Восточный экономический форум проводится ежегодно для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу президента России Владимира Путина. Шестой ВЭФ пройдет на территории кампуса ДВФУ 2-4 сентября.




Ключевая тема ВЭФ-2021 – «Новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире». Программа форума разделена на четыре основных тематических блока: «Экономика нового времени: что изменится и что сохранится», «Дальний Восток – новые вызовы и возможности», «Общая ответственность в меняющемся мире» и «Молодежный ВЭФ». Главным событием Восточного экономического форума станет пленарное заседание, которое состоится 3 сентября.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *