Чем можно защитить бетонные плиты?

Бетонные плиты — это основа зданий. По данным Global Market Insights, рынок декоративного бетона по состоянию на 2018 год оценивался в 14,9 миллиона долларов и, по прогнозам, будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) в шесть процентов в период с 2019 по 2026 год.

Хотя существует несколько типов покрытий, которые можно наносить на бетон, эпоксидная смола может рассматриваться как предпочтительный выбор — https://www.akrus-akz.ru/catalog/pokrytiya-dlya-betona/. Эпоксидные покрытия очень популярны среди подрядчиков, занимающихся строительством промышленных полов на заводах, в гаражах, больницах, мастерских и т.д., Поскольку полы подвергаются интенсивному пешеходному воздействию. В коммерческой сфере эпоксидные покрытия часто покрывают бетонные плиты в казино, спортзалах и бутиках.

В обоих секторах покрытия наносятся на бетонные полы, чтобы создать поверхность с высокими эксплуатационными характеристиками. Поскольку многие здания используют эпоксидные покрытия, важно помнить про некоторые недорогие идеи, которые могут превратить бетонные полы в привлекательные глянцевые поверхности.

Эпоксидные покрытия могут быть относительно недорогими, но в отрасли существует целый ряд предложений. Глянцевые варианты: нанесение эпоксидных покрытий может сделать поверхность зеркальной. Также есть неограниченные возможности для создания множества стилей разными способами.

Высокая прочность: нижележащий бетон защищен эпоксидным покрытием, которое может помочь защитить его от пятен, дополнительных трещин и проникновения влаги. Нанесение эпоксидного покрытия упрощает уход за полами.

Безопасность: эпоксидные полы обеспечивают лучшую безопасность существующему бетону при добавлении противоскользящих добавок. Они могут быть идеальными для больниц, туалетов и кафетериев, потому что поверхность также может быть устойчивой к микробам и бактериям.

Сегодня доступен вариант использования эпоксидной смолы поверх наружного бетона. Идеи бетонных плит не ограничиваются только помещением. Использование эпоксидных покрытий за пределами вашего рабочего места может улучшить внешний вид. Убедитесь, что тот вариант, который вы выберете, устойчив к ультрафиолету (УФ).

Придайте отделке эффект мрамора, серебра, меди и бронзы. Эти мерцающие покрытия включают в себя металлические порошки и светоотражающие красители, которые могут придать высококлассный современный вид объектам розничной торговли, офисам и ресторанам. И цвета могут быть адаптированы к эстетическим запросам ваших клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *