Эксперты дали советы по выбору кирпича

Внешний вид вашего дома вызывает ожидания от всего остального для всех, кто подходит к вашему дому. Выбор внешнего материала для отделки дома — один из самых важных вопросов, которые нужно решить при строительстве дома. Кирпичи остаются одним из самых популярных вариантов с одним из самых разнообразных стилей.

Если вы делаете новую сборку, оцените чертежи и посмотрите, как работает дизайн. Как большой или меньший кирпич повлияет на внешний вид фасада.

Найдите вдохновение. Изучите различные стили и цвета кирпича и камня. Как они сочетаются друг с другом или дополняют друг друга? Создайте доску вдохновения. Учетная запись Pinterest — отличный ресурс для этого. Заказать нужный кирпич можно прямо сейчас — https://stk-uspeh.ru/katalog/kirpich.

Старый дом, кирпич, стена

Обратите внимание на то, как выглядят другие дома на вашей улице. Вы хотите сливаться или выделяться?

Стиль и отделка кирпича сильно различаются. Более состаренные кирпичи добавляют стиль старого мира, в то время как кирпичи с меньшим количеством цветовых вариаций выглядят более современными.

Получите образцы и имейте в виду, что темные и светлые вариации могут сместиться, и ваши окончательные цвета могут не выглядеть в точности так, как образцы. Однако образцы дадут вам лучшее представление о конечном продукте.

Обратите внимание на свой поддон. Знайте другие цвета и текстуры вашего экстерьера. Убедитесь, что они хорошо дополняют друг друга.

Цвет раствора может сильно различаться в зависимости от вида кирпичной стены. Вы хотите высокий или низкий контраст?

Есть четыре общих вида отделки. Рифленая отделка углублена, создавая глубокие тени в горизонтальном шве раствора, подчеркивая линии кирпичной кладки. Прокатная отделка также создает теневые линии, но они более тонкие. Отделка заподлицо не допускает появления теней в стыках, что придает стене более плоский и унифицированный вид. Потертый вид придает аккуратный, упорядоченный образ.

Рассмотрите также штабель и скрепление кирпичей. Как они уложены, узор, если его смешать с другой каменной кладкой, кардинально изменит внешний вид. Поговорите со своим подрядчиком о плане укладки кирпичей.

Поговорите со специалистами. Это значительно поможет делу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *