Сердце оленя предложили попробовать на фестивале таёжной еды в Приморье

Фестиваль таежной кухни TAIGAFEST стартовал во Владивостоке.

С 16 сентября по 3 октября вы сможете продегустировать кулинарные творения из дикого мяса, таёжные закуски, оценить вкус настоящего домашнего варенья из винограда кишмиш и уникальных травяных сборов, рассказали в кафе STUDIO.

Горячие и холодные напитки на таежных ягодах познакомят вас со вкусом тайги и идеально подойдут к сетам, включая специальные коктейли от шеф-бармена.

Афиша

Таёжный сет от шефов, Татьяны Лутфуллаевой и Валерия Андрюкова, включает салат из свеклы с папоротником, кедровыми орешками и ягодой, долму из косули в сметанном соусе, люля из оленины, подаётся с папоротником и гранатовым соусом.

Также вне сета можно заказать паштет из печени оленя (подаётся с гренками), гуляш охотничий (сердце оленя, томленное с овощами, подаётся с картофельным пюре), фиш-боллы из филе щуки (подаются с пряным булгуром и соусом блю чиз), бургер с олениной и папоротником (подаётся с картофелем на выбор: дольки в специях или фри с соусом барбекю), рикотник (подаётся с соте из облепихи и вареньем из кишмиша).

Дополнительная информация доступна здесь.




Фестиваль тайги TAIGAFEST проводится с 2017 года командой проекта развития дальневосточной кухни Pacific Russia Food.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *