Вышла новая модель кроссовок adidas YEEZY 500

Сразу после неожиданного выпуска своего 10-го студийного альбома DONDA Канье Уэст неофициально представил кроссовки adidas YEEZY 500 в подходящей для осени расцветке Brown Clay.

Новая пара, лишенная яркого оранжевого цвета, который появлялся на итерации силуэта Ember, возвращается к земляным тонам, которые исторически ассоциировались с брендом YEEZY. При этом Adidas Yeezy Boost 500 можно купить прямо сейчас.

Yeezy Boost 500
Yeezy Boost 500

Однако вместо тонального оформления модель с амортизацией adiPRENE сочетает светло-коричневые замшевые вставки поверх и рядом с сетчатыми основами и другими элементами, выполненными в различных оттенках серого. Бренд adidas появляется на средней пятке межподошвы Feet You Wear, отсылая к прошлым инновациям немецкой компании, связанным с баскетболом.

По словам источников, после пополнения запасов в прошлом году adidas Yeezy 500 Utility Black предлагается снова предложить этой осенью. Первоначально выпущенный в 2018 году, ретро 2021 года будет по существу отражать пару OG и вышеупомянутый выпуск благодаря слегка выцветшему черному верху, состоящему из сетки и замши. Наконец, подходящие инструменты, в которых используется амортизирующая технология Adidas Adiprene, завершают незаметный профиль.

Без тени сомнения, Yeezy 500 — один из самых экспериментальных силуэтов Канье Уэста. Впервые представленные еще в 2018 году как Desert Rat, ультра-уникальные кроссовки медленно, но верно собрали культ среди сникерхедов до такой степени, что теперь они считаются одним из лучших творений рэпера. Если у вас все еще нет пары в личной коллекции, вы обязательно найдете то, что вам понравится в линейке Yeezy 500 FW21!

Предполагается, что после Clay Brown месяц спустя появится модель Ash Grey, которая поразительно напоминает модель Mist Slate, выпущенную ранее в этом году. Затем следует пополнение запаса легендарного Utility Black, который был одним из цветов OG, который можно было выпустить в те времена.

Все три Yeezy выполнены из высококачественного сочетания кожи и замши, и все они «сидят» на промежуточной подошве adiPRENE, которая, возможно, так же удобна, как и другая амортизирующая технология Adidas, Boost.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *