Красотки из Владивостока претендуют на крупный денежный приз

Их можно поддержать в ходе голосования.

20 сентября стартует Интернет-голосование за выход в финал 12-го сезона международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс офис – 2021». В этом году три участницы из Владивостока допущены к голосованию на сайте конкурса. Об этом рассказали организаторы.

Интернет-голосование продлится с 20 сентября по 10 октября на сайте конкурса, по итогам которого из 130 полуфиналисток России и зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти девушки получат возможность представить себя, свою компанию и свой город в финале конкурса и выиграть два миллиона рублей рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Виолетта Строганова
Виолетта Строганова Фото с сайта конкурса «Мисс офис»

В этом году во Владивостоке прошли кастинг и участвуют в голосовании за выход в финал:

• Строганова Виолетта, руководитель направления, ПАО «Ростелеком»;
• Кондратович Ирина, логист, АО ГК «Русский восток»;
• Серебреникова Софья, руководитель отдела продаж, ООО «Премьер Фитнес».

Софья Серебреникова
Софья Серебреникова Фото с сайта конкурса «Мисс офис»

Чтобы поддержать девушек, необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Их имена будут известны 11 октября на сайте конкурса. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2021», которое состоится 27 ноября в Москве.

Ирина Кондратович
Ирина Кондратович. Фото с сайта конкурса «Мисс офис»




Всех участниц финального шоу будут ждать сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *