Особенности работы роклы

Роклы и гидравлические тележки: в тележках обоих типов колеса изготовлены из резины, нейлона или полиуретана. Погрузчики отличает особая подъемная конструкция, называемая мачтой. При этом их можно купить в Украине в Лоад Тех https://load-tech.com.ua/.

Гидравлический штабелеукладчик — конструкция и грузоподъемность

Мачта представляет собой стальную раму, которая позволяет поднимать и опускать поддон. Процесс осуществляется с помощью гидравлического насоса . Управляется рычагом на дышле. Также имеется стальной противовес, позволяющий перемещаться с поднятым грузом. В основе всего — прочное шасси с колесами. Гидравлические штабелеры достигают высоты, недоступной для стандартных тележек с поддонами, и могут перевозить тяжелые грузы. Мачта позволяет поднимать и опускать грузы весом до 3 тонн на высоту до 4,3 метра . Эргономичная ручка гидравлической тележки позволяет легко поднимать и транспортировать даже большие грузы.
Мачта позволяет безопасно снимать или перекрывать последовательные поддоны с исключительной точностью. Гидравлические тележки при массе около 200 кг не теряют подвижности, поэтому их рекомендуют для большинства задач. Универсальное оборудование идеально подходит для распределительных центров, заводов по сортировке грузов, складов, оптовых торговцев, судоходных компаний и производственных предприятий. Ручные рокли https://load-tech.com.ua/ru/128-rokly-i-shtabelery для поддонов и гидравлические штабелеры — повседневное оборудование во многих отраслях промышленности.

Скорость и безопасность работы роклы

Автоматический гидравлический насос управляется дышлом или прикрепленной педалью. Сбор груза не занимает много времени, особенно в моделях с быстрым подъемом. Оператор грузовика защищает себя от риска падения товаров за специальным стеклом из оргстекла. Боковые валики обеспечивают устойчивость . Большой свободный ход гарантирует гибкую работу на пандусах и с высокими потолками. Как и в ручных тележках, здесь используется прочная рама, которая гарантирует безопасное опускание и подъем вил., также из стали. Здесь также важны противовес и боковые опоры, обеспечивающие устойчивость при работе в нестандартных положениях, например, при наклоне на пандусе. Прочная стальная конструкция предотвращает деформацию коляски даже при максимально возможном весе.

Простота использования

Легкие в сборке и перемещении гидравлические тележки — это решение для тех компаний, которые выполняют повторяющуюся работу, требующую проверенного оборудования. В отличие от ручных тележек, гидравлическими тележками можно управлять даже одной рукой. Работа с тележкой не требует специальной квалификации и очень проста . Достаточно нескольких минут тренировки, чтобы в совершенстве освоить это оборудование. Это более экономичный вариант, чем вилочный погрузчик, поскольку не требует дорогостоящего обслуживания.
Выберете ножничные тележки купить для поддонов — они идеально подходят для производственных предприятий
Вот модель, специально предназначенная для заводов-производителей. Гидравлические ножничные тележки могут успешно выполнять 3 разные роли. Благодаря функции автоматического быстрого подъема они идеально подходят для использования в качестве погрузчика. Они отлично работают как тележка для поддонов. По условиям производственного процесса их можно использовать как верстак. Все, что вам нужно сделать, это правильно сложить их, а боковая опора обеспечит устойчивость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *