Футболисты «Динамо-Владивосток» разгромили «Сахалин»

Игра проходила в Южно-Сахалинске.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил южно-сахалинский «Сахалин» в гостевом матче 12-ого тура ФНЛ-2 (группа № 3).

Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, которые забили три гола в первом тайме и еще два — во втором. Отличились Артем Коржунов (на 8-й минуте, с пенальти, на 17-й), Алексей Подпругин (на 43-й), Роман Пухов (на 58-й) и Валерий Соломаха (на 68-й). За «Сахалин» на 84-й минуте забил Павел Савлюк.

Футболисты
Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

«Динамо-Владивосток», набрав в 10 матчах 23 очка, идет на втором месте в турнирной таблице третьей группы ФНЛ-2. «Сахалин» занимает девятое место (10 игр, 7 очков).

30 сентября приморский клуб примет воронежский «Факел-2» на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Начало в 16:00. Вход свободный.