Чем так хорош фильм «Практическая магия»?

Очаровательный ведьминский фильм «Практическая магия» — идеальный фильм для тех, кто пытается проникнуться духом Хэллоуина и не хочет смотреть фильм ужасов. Этот фильм наполнен романтикой, семейной любовью и волшебством и стал чем-то вроде культовой классики и ярким фильмом 90-х годов с Сандрой Баллок и Николь Кидман в главных ролях в роли сестер Салли и Джиллиан Оуэнс.

Между тем, чтобы заниматься практической магией, нужно иметь в своем распоряжении некоторые аксессуары — www.skuld.com.ua.

Волшебная история включает в себя двух сестер-ведьм, которым приходится помогать друг другу после того, как особенно агрессивный бывший парень Гилли преследует их после того, как она пытается уйти от него, и они вынуждены спрятать тело от красивого следователя. «Практическая магия» — это забавные часы для всех возрастов, в которых на протяжении всего фильма есть довольно удивительные и вдохновляющие цитаты, которые повлияли на фанатов, и даже стали цитатами, по которым можно жить.

Вдохновленная одноименным романом Алисы Хоффман, «Практическая магия» уже давно является фаворитом киноманов, когда речь идет о выборе фильма на Хэллоуин. Тем не менее, картина по-прежнему является идеальным средством просмотра круглый год, в котором подчеркивается важность сестринства и любви, несмотря на страх перед ней. Эти цитаты из «Практической магии» иллюстрируют тематику фильма.

«Вы не можете практиковать колдовство, когда смотрите на это свысока».

Когда начинается «Практическая магия», Салли Оуэнс не так влюблена в семейное ремесло, как ее сестра, тети или дочери. Она винит магию в потере родителей и мужа. Это не мешает ей обратиться к магии, чтобы помочь своей сестре, и обнаружить, что это снова обернулось против нее.

Как указывает ее тетя Джет в этой цитате из «Практической магии», Салли не может полностью посвятить себя использованию магии, если она постоянно против этого. То же самое и в жизни — если человек что-то презирает, скорее всего, он никогда не отдаст этому опыту все на свете.

«Проклятия имеют силу только тогда, когда вы верите в них, а я нет».

Одна из причин, по которой Салли слишком много времени избегает магии, заключается в том, что она знает, что это реально. Она понимает силу семейного проклятия. Однако детектив, который испытывает к ней чувства, пока ищет бывшего парня Джилли, этого не делает.

Он не понимает, почему сестер Оуэнс считают ведьмами, и не понимает нежелания Салли признать свой интерес к ним. Несмотря на то, что он сказал Салли эту реплику, она все еще пытается держаться от него подальше. Конечно, поскольку любовь Салли к сестре в конечном итоге разрушает проклятие, возможно, он прав, не соглашаясь с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *