Во Владивостоке учили смешить людей

Во Владивостоке отчетным концертом завершилась работа Школы стендапа для молодежи. Жюри конкурса опередило лучшего начинающего стендап-комика — им стал Антон Романов. Победитель школы получил денежный сертификат и специальный приз от творческого агентства Edwin Group. Об этом говорится в релизе мэрии Владивостока.

В рамках школы участники прослушали семь лекций по основам стендап-комедии, поработали с опытными комиками, получили важные наставления по редактуре текстов.

Комик
Фото пресс-службы мэрии Владивостока

«Для нашей молодежи это определенно шаг вперед. Прежде всего, это опыт и возможность развиваться в данном жанре. Уверены, что полученный опыт поможет участникам получить не только представление о выступлении на сцене перед публикой, но и занять свою нишу в создании творческих и коммерческих проектов в будущем. Мы стараемся как можно больше вовлекать молодежь в активную жизнь города, поддержать культуру и творческое развитие молодежи. Удачи вам в ваших выступлениях!» – отметил начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью Сергей Язев.

Проект организован управлением по делам молодежи и связям с общественностью администрации Владивостока, творческим агентством Edwin Group и сообществом «Открытий микрофон. Владивосток».




«Было очень здорово! В городе появилось новых 12 стендап-комиков, которые, уверены, достигнут больших результатов на своем творческом пути. Надеемся, проект будет продолжен», — поделились в Edwin group.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *