Во Владивостоке мужчина в чёрно-жёлтой куртке привлёк внимание Росгвардии и полиции

У него были пакеты, перемотанные синей изолентой.

Днем при патрулировании района парка Минного городка во Владивостоке стражи порядка обратили внимание на странное поведение гражданина. Об этом передает пресс-служба управления Росгвардии по Приморскому краю.

Мужчина в черно-желтой куртке раскладывал предметы среди деревьев. 29-летний молодой человек признался стражам порядка, что при себе у него находятся пакеты, перемотанные синей изолентой.

Росгвардия
Фото пресс-службы Росгвардии

О происшествии росгвардейцы проинформировали полицейских. Изъятое вещество было направлено на экспертизу. Исследование показало, что в 10 свертках, общим весом более 13 граммов, находятся наркотические средства синтетического происхождения.




В целом за минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 408 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 88 административных правонарушений, доставили 134 человека в отделы полиции — из них 46 человек по подозрению в совершении преступлений. Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны пресекли преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *