В аэропорту Владивосток прокомментировали ситуацию с замусориванием территории

Уборкой занимается подрядчик.

Международный аэропорт Владивосток сообщает, что в связи с нарушениями, допущенным ООО «РОМАКС» по уборке прилегающей к вокзалу территории, руководством аэропорта приняты решения, направленные на исключение подобных инцидентов. Об этом передает инстаграм предприятия.

Сегодня, 4 октября, в аэропорту Владивосток состоялось рабочее совещание с руководителями компании ООО «Ромакс». По итогам совещания был выработан план мероприятий по недопущению некачественного оказания услуг компанией ООО «Ромакс», а также приняты решения по усилению контроля над работой подрядчика.

Аэропорт Владивостока, аэропорт
Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Руководство аэропорта также намерено дополнительно провести расследование данного инцидента. По его результатам будет принято окончательное решение о продлении либо расторжении контракта с ООО «Ромакс».

Руководство воздушной гавани считает данный инцидент серьезным нарушением договора, заключаемого с компанией по оказанию услуг уборки прилегающей к аэровокзалу территории.




Как сообщалось, ранее в соцсетях были опубликованы фотографии сильно замусоренных участков территории у аэропорта Владивосток.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *