Футбол. Англия — Андорра: кто победит?

Игра пройдет в субботу.

У Англии не должно быть проблем с матчем с Андоррой в субботнем противостоянии в рамках группы I отбора чемпионата мира на Estadi Nacional в Андорре-ла-Велье, это позволит еще на шаг приблизиться к финальному этапу ЧМ 2022 года в Катаре. Между тем, поставить на футбол сегодня можно в режиме онлайн.

Команда Гарета Саутгейта выиграла пять из шести матчей, но захочет вернуться к победе после того, как Польша в прошлом месяце отобрала у нее очки в Варшаве (1:1).

Английские футболисты по-прежнему контролируют группу из шести команд, на четыре очка опережая Албанию, занимающую второе место, в то время как Андорра занимает пятое место, набрав всего три очка, обыграв Сан-Марино.

С домашними матчами с Венгрией и Албанией, а также с выездными играми в Андорре и Сан-Марино, Англия могла легко закончить с девятью победами из 10 в своей отборочной кампании группы I.

Это ставит под сомнение субботний матч в Андорре: команда, которая занимает 156-е место в мировом рейтинге ФИФА, выиграла в общей сложности девять матчей с момента своего первого международного турнира в 1996 году.

Футболист
Фотография с сайта pixabay.com

Но хотя у Англии не должно быть проблем с победой в гостях, стоит помнить, что, когда стороны встречались на «Уэмбли» в прошлом месяце, три гола при победе со счетом 4:0 были забиты в последние 20 минут.

Англия выиграла все пять прошлых встреч с нулем пропущенных, но победы не всегда были однозначными. Их две предыдущие поездки в крошечное княжество — в 2007 и 2008 годах — закончились со счетом 3:0 и 2:0 соответственно, но оба матча в перерыве остались без голов.

Андорра, хотя и не относится к классу Англии, в хорошей форме, организована и готова, поэтому они будут копать глубже и защищаться глубже, по крайней мере, поначалу, чтобы как можно дольше держать своих уважаемых гостей в страхе. Мы можем видеть, как они разочаровывают Англию, прежде чем они в конечном итоге будут подавлены.

Совет: Англия будет вести 1:0 в перерыве.

Если Саутгейт снова решит выставить немного экспериментальный состав, как он это сделал на недавней встрече на «Уэмбли», то его команда по-прежнему должна доминировать над мячом, но может пройти некоторое время, прежде чем они добьются успеха и превратят территориальное преимущество в голы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *