Какие игрушки из секс-шопа подойдут для начинающих? (18+)

К счастью для новичков, сейчас самое время начать экспериментировать с секс-игрушками. Высококачественные товары для удовольствия от известных брендов теперь могут быть доставлены к вашему порогу (конечно, незаметно) через крупный интернет-магазин — https://www.eroshop.ru. Поскольку существует такой ассортимент товаров, сейчас гораздо больше секс-игрушек для начинающих — независимо от того, планируете ли вы провести какое-то время в одиночестве или с партнером.

Попасть на рынок секс-игрушек может быть пугающе, но как только вы познакомитесь с различными видами секс-игрушек, все станет намного проще. При этом купить такие игрушки можно онлайн — .

Для девушек лучше всего подходят фаллоимитаторы и вибраторы, хотя вибраторы почти всегда лучше в большинстве случаев. Фаллосы очень просты: вставьте, вибрируйте на клиторе, или вставьте и вибрируйте для стимуляции точки G. Их можно использовать индивидуально или в качестве стимуляторов клитора с партнером-мужчиной.

Если вы хотите что-то более компактное, подумайте о стимуляторе клитора. Эти небольшие устройства нацелены на одноименную область для непроникающего удовольствия и подходят для использования парами или в одиночестве.

Для парней мастурбаторы (также известные как рукава для мастурбации) — это все, что вам нужно (по крайней мере, для передней части). Они говорят сами за себя, предлагая мягкое и тесное место для вашего Джонсона. Многие в просторечии называют рукава для мастурбации флешлайтами — но есть много отличных вариантов и от других брендов.

Массажеры простаты: чуваки (наконец) понимают удовольствие, которое доставляет игра с задницей. Массажеры простаты — лучший способ сделать это, мягко стимулируя мужскую точку G для большего возбуждения, лучшей эрекции и больших оргазмов.

Петушиные кольца: возможно, самая распространенная игрушка для пар, лучшие петушиные кольца позволяют мужчинам достичь более твердой и продолжительной эрекции за счет ограничения кровотока (не волнуйтесь, это нормально). Некоторые современные петушиные кольца также имеют сверху вибратор для дополнительной стимуляции клитора во время проникающего секса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *