«Аллея алконавтов» появилась во Владивостоке

Мэрия Владивостока не сдержала свое обещание об установке урн на Аллее Космонавтов. Об этом рассказал в «Инстаграме» депутат Законодательного собрания Приморья Геннадий Шульга.

«Мы находимся на Аллее Космонавтов, которая расположена в районе улицы Сахалинская над стадионом 33-й школы. Не так давно местные жители дали ей другое название – они нарекли ее Аллеей Алконавтов», — поведал Шульга.

Мусор

По его словам, мэрия поставила здесь лавочки и теперь народ по вечерам устраивает посиделки. «Но вот урны под мусор город установить забыл. Объедки и остатки былой роскоши граждане бросают прямо на аллею под ноги. В общем выглядит это все, как горностаевская свалка в миниатюре».




«Полк ППС расположен неподалёку, видимо, нужно обратиться к руководству с просьбой почаще патрулировать этот участок, составлять протоколы и объяснять, что распитие спиртных напитков не позволительно. Необходимо не только урны (желательно не металлические) установить, но и обязать администрацию убирать территорию, хотя бы два раза в неделю. Жаль, что некоторые горожане не ценят пусть то малое, но благоустройство, которое появилось в районе. Ведь действительно, удивляют при наличии контейнеров рядом такие кучи мусора. Не уважают сами себя, коль свою среду обитания превратили в помойку», — с горечью отметил местный житель.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *