Руководитель Дирекции общественных пространств Владивостока сменил работу

Он проработал 1,5 года.

Руководитель Дирекции общественных пространств Владивостока Салават Галиев покинул свой пост. Он рассказал в своем инстаграме, что перешел в ООО «ПроГород».

ООО «ПроГород» – компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для содействия реализации национальных целей по росту качества жизни населения России. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на участие в реализации комплексных девелоперских проектов освоения территории, поддержку и реализацию проектов развития инфраструктуры в регионах, формирование и мониторинг Индекса качества жизни в городах РФ.

Салават Галиев. Фото из личного инстаграма
Салават Галиев. Фото из личного инстаграма




«Спасибо команде Дирекции общественных пространств Владивостока. За 1,5 года работы в организации в городе было реализовано более 20 проектов благоустройства, в том числе таких значимых для Владивостока пространств, как Игнатьевский сквер, сопка Бурчака, сквер Надибаидзе. В обновленные парки мы интегрировали систему «Умный сквер» — интеллектуальную систему видеонаблюдения, позволяющую сделать общественные пространства более безопасными и уютными для отдыха горожан. Проект, разработанный с участием команды МТС, был отмечен Минстроем РФ как лучшая реализованная практика 2020 года», — добавил Галиев.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *