Стартовала регистрация на новый сезон программы Work and Travel

Регистрация на новый сезон программы Work and Travel 2022 уже открыта.

Это востребованная у иностранных студентов программа, ее координаторы есть во многих странах мира. У них есть местные и международные лицензии, перечисленные на сайте посольства. В качестве фасилитаторов программы они отвечают за помощь студентам в подаче заявления на визу J-1 и обеспечение поддержкой перед прибытием. В частности, им можно доверить проверку, отбор и оформление документов заявителей, а также помощь с процедурой собеседования на получение визы — https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

К примеру, одна из таких организаций в 2022 году вручную отберет в общей сложности 150 высококвалифицированных участников, которые будут представлять не только ее, но и ваш университет и страну, участвующую в программе Work and Travel. Информация о требованиях к участникам доступна онлайн.

Баннер

Им будут доступны в том числе реальная круглосуточная поддержка, в том числе по прибытии, советы по программе, ориентация на спонсоров, онлайн-доступ к базе данных спонсоров, предложения по работе, фирменные маркетинговые материалы. Некоторые также предоставляют бесплатный велосипедный шлем, карту ISIC и бесплатную SIM-карту, работающую в США, для каждого зарегистрированного участника.

Доступны также помощь в оформлении документов для визы J-1, необходимых для визовых спонсоров, профессиональная подготовка к визовому собеседованию со спонсором и участниками предыдущего сезона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *