«Порчу на смерть» с фотографией девушки обнаружили поисковики на кладбище во Владивостоке

Шокирующая находка напугала многих подписчиков.

Продолжение: Резонансный «смертельный ритуал» во Владивостоке: нашлась та самая девушка

Инстаграм приморского Поискового объединения «АвиаПоиск» (aviapoisk_dfo) опубликовал несколько фотографий и сообщение, в котором говорится о довольно жутковатой находке на заброшенном кладбище Чёрная речка во Владивостоке.

Фото из инстаграма (aviapoisk_dfo)

«Довольно нестандартную и неприятную находку сделали мы сегодня во время очистки и восстановления участка заброшенного кладбища Чёрная Речка в рамках социального проекта „Чтобы помнили“.

Под ржавым памятником на безымянной могиле были обнаружены ритуальные предметы: два зеркала, сложенные лицевыми частями друг к другу и перемотанные крест-накрест чёрными нитками. Между зеркалами находилась бумажная фотография молодой девушки, запечатанная свечным воском. Здесь же лежали три карточки с нанесёнными на них рунами (рунические ставы), две жёлтых свечи и несколько монет.

Судя по тому, что зеркала и карточки не успели покрыться пылью и грязью, магический ритуал был совершён недавно. По открытой информации из сети Интернет, эти предметы являются частью ритуала по наведению жëсткой порчи на смерть.

Мы не верим в ритуалы и заговоры, но будем рады, если женщина, изображённая на фотографии, увидит данную публикацию и узнает, что у неё есть недоброжелатели, которые хотят сжить её со свету. Возможно помочь, пока заклятья не подействовали.», — говорится в сообщении.




Между тем, в комментариях подписчики разделились в мнениях, одни отнеслись с юмором к данной находке, другие же ужаснулись, что в наше время кто-то занимается подобными вещами.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *