Россияне, не смыкая глаз, наблюдали за победой команды Team Spirit в финале турнира по Dota 2

Российская команда Team Spirit победила в финале престижнейшего турнира по киберспортивной дисциплине DOTA 2 — The International. В решающем матче она выиграла у коллектива PSG.LGD со счетом 3:2. При этом победа досталась в последнем, пятом раунде. Первые два раунда PSG.LGD проиграл, однако затем взял два подряд, сравняв счет (2:2). Однако пятый раунд Team Spirit блистательно выиграл, взяв главный приз в 18,2 млн долларов США.

Примечательно, букмекеры ни перед самим турниром, ни перед финальной игрой не рассматривали Team Spirit как фаворита — ставки на их победу перед встречей с PSG.LGD принимались с коэффициентом 3,55, на победу соперников — 1,23.

Team Spirit
Иллюстрация из инстаграма команды Team Spirit

Наблюдали за триумфом российских спортсменов и во Владивостоке. Матч начался в 22:15 по местному времени и завершался после четырех утра. Однако зрители, не смыкая глаз, следили за ходом игр.




В состав Team Spirit входят россияне Ярослав Найдёнов, Александр Хертек и Магомед Халилов, а также украинцы Илья Мулярчук и Мирослав Колпаков. Тренер — Айрат Газиев.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *