Участники квеста «Город у моря» по-иному взглянули на Владивосток

В День образования Приморского края Почта России во Владивостоке провела квест «Город у моря». Участники интеллектуальной игры отвечали на вопросы об архитектуре и истории дальневосточной столицы. Об этом говорится в релизе Почты России.

В состязании на ловкость и интеллект приняли участие три команды из сотрудников Почты России и студентов КГА ПОУ «Энергетический колледж»: «25-й регион», «Энергия» и «Мираполис». Они получали задания с помощью мессенджера и исследовали свой маршрут, на преодоление которого был отведен один час.

Участники квеста
Фото пресс-службы Почты России

Особенный интересен у участников квеста вызвали вопросы, касающиеся здания Владивостокского почтамта, которое сегодня является объектом культурного наследия Приморского края.

«Благодаря квесту я сегодня по-иному взглянула на город и его историю. Можно сказать, что я заново влюбилась в этот город у моря», — делится впечатлениями лидер команды «Мираполис» Светлана Валукина.

До финиша команды дошли в полном составе. Быстрее всех верно прошли маршрут участники команды «25-й регион».

«Я даже не ожидала, что квест настолько меня увлечет. Появился азарт, добраться до финиша первыми», — рассказывает участник команды «25-й регион» Ольга Мурашкина.

«Этот квест – отличная идея Почты России. Я бы с удовольствием еще раз отправился в такое путешествие», — рассказывает участник команды «Энергия» Гудрат Атаев.




Почта России и профсоюзная организация УФПС Приморского края вручили призы и дипломы всем участникам квеста.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *