С чем можно носить женские ботинки марки Dr. Martens?

Doc Martens был одним из самых успешных обувных брендов с тех пор, как почти шестьдесят лет назад выпустил первую версию своих классических ботинок в рабочем стиле. Их обувь качественная, прочная, долговечная, универсальная и удобная, поэтому неудивительно, что они так долго выдерживали испытание временем. При этом купить женские ботинки Доктор Мартинс можно онлайн.

Док Мартенс славится своими модными рабочими ботинками, но за последние пятьдесят с лишним лет бренд обуви расширился и теперь предлагает множество других стилей для мужчин и женщин.

Какими бы модными ни были эти ботинки, Docs также стали синонимом острого, бунтарского подросткового стиля. Некоторые даже считают их «простыми», так как они так долго были популярны. Эти коннотации удерживают многих женщин от покупки, если они ценят свой уникальный стиль и не хотят снова выглядеть шестнадцатилетними. Тем не менее, Doc Martens — очень универсальная обувь, и она не обязательно должна быть символом подросткового бунта. Есть много способов стилизовать ваши ботинки, чтобы создать внешний вид, который позволит вам выразить собственное уникальное чувство стиля, каким бы оно ни было.

Ботинки

Колготки и «Мартенсы» — классическое сочетание. Простые черные колготки легко уравновешивают громоздкость этих ботинок, из-за чего они могут выглядеть неуклюже и непропорционально в одиночестве. Колготки под Docs значительно расширяют диапазон возможных вариантов одежды, которую вы можете носить с этой обувью.

Сочетайте колготки и ботинки с обрезанными шортами с завышенной талией и простой футболкой, чтобы получился модный и оригинальный образ, который по-прежнему смотрится как единое целое. Или наденьте их с короткой юбкой и укороченным топом, чтобы создать более нежный образ. Добавьте кардиган с напуском, чтобы создать эффектный образ. Если вы хотите придать своему образу изящества, откажитесь от стандартных черных колготок и замените их сетчатыми, кружевными или моделью с рисунком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *