Во Владивостоке нашли способ дополнительно помочь предпринимателям

Речь идет о субъектах малого и среднего предпринимательства.

В перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, помимо имущества, находящегося в муниципальной собственности, добавлены земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена. Об этом говорится в релизе Думы Владивостока.

Мэрия
Фото — Анастасия Котлярова, Евгений Кулешов, мэрия Владивостока

«Это позволит расширить возможности оказания помощи предпринимателям», — прокомментировала заместитель председателя Думы Владивостока, заместитель председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Елена Новицкая.




Указанные изменения отражены в принятом Думой Владивостока муниципальном правовом акте «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 17.12.2009 № 197-МПА «Порядок формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *