Стройка на миллиарды развернётся во Владивостоке

Работы нужно выполнить до 31 декабря 2022 года.

Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского проводит электронный аукцион на строительство информационного научно-образовательного комплекса, включая приобретение современных тренажеров.

Максимальная цена контракта составляет около 2,5 млрд рублей.

Работы нужно выполнить до 31 декабря 2022 года по адресу: ул. Верхнепортовая, д. 50а.

Студенты МГУ
Фото пресс-службы МГУ имени Невельского

В настоящее время на участке размещаются трансформаторная подстанция ТП-43, спортивная площадка, а также зеленые насаждения. В состав проектируемого тренажерного комплекса входят: здание информационного научно-образовательного комплекса, ТП на четыре трансформатора, дизельная, автостоянка для временного хранения автомобилей, площадка для временной стоянки автобусов, площадка для установки мусорных контейнеров, озеленение.

Информационный научно-образовательный комплекс разработан переменной этажности 3-7-8 этажей с цокольным и техническими этажами. В плане здание имеет четкую градацию на основные функциональные зоны. В цокольном этаже размещаются служебные помещения библиотеки, типография, серверная, служебные помещения буфета, технические помещения. Первый этаж здания ориентирован на совместное пребывание студентов, их времяпрепровождения. Это коммуникационное пространство. К нему примыкают зона общественного питания, зона конференц-зала. Ядром композиции является атриум, вокруг которого формируется рекреационное пространство помещения библиотеки и учебные аудитории.

На последующих этажах идет разделение на специализированные зоны:

— на 2-м, 3-м и 4-м этажах – помещения библиотеки;
— на 5-8 этажах – учебные аудитории, классы тренажерных комплексов.

Большие лекционные аудитории на 120, 150 и 180 человек запроектированы в виде амфитеатров.




Заявки для участия в тендере будут приниматься до 15 ноября.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *