Во Владивостоке в 18-й раз стартует международный джазовый фестиваль

Пятого ноября состоится концерт-открытие XVIII Международного джазового фестиваля во Владивостоке.

Владивосток снова в ритме джаза! С 5 по 14 ноября зрителей ждут яркие концерты с участием настоящих мастеров импровизации.

Открывает фестиваль Стивен Митчелл и Квартет Ильи Лушникова.

Афиша

Стивен Митчелл – легендарная личность в мире джазового шоу-бизнеса, автор собственных песен и интерпретаций известных джазовых стандартов 30-40-х годов прошлого века, один из самых известных представителей свинга в мире. Он – великолепный танцор и опытный преподаватель линди-хопа, традиционного джаза, чарльстона, блюза – танцев, которые танцуют под свинговую музыку.

Каждое его выступление – это шоу, наполненное позитивной энергией, живой импровизацией и танцами. Каждый его концерт – уникален и своеобразен в хорошем смысле. А для приморских музыкантов, которые с ним работают, это возможность играть потрясающие импровизации и аранжировки.

Стивен Митчелл (вокал, США) и Квартет Ильи Лушникова (Владивосток)

Илья Лушников — лауреат всероссийского конкурса джазовых исполнителей, лауреат Всероссийского фестиваля эстрады и юмора, лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства, дважды обладатель Гран-при фестиваля «Дальневосточный джаз», дважды обладатель приза зрительских симпатий Международного джазового фестиваля во Владивостоке, лауреат и дипломант международных джазовых фестивалей, персоналия энциклопедического справочника «Российский джаз», музыкальный руководитель проекта «Джазовый мост „Россия — США“ в г. Портленд, шт. Орегон»

Продолжительность программы — два часа.

6+ / Большой зал / Цена билетов – 1000, 1500, 1700, 2000, 2500 рублей




Начало в 19:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *