Жёсткое ДТП на Золотом мосту: машину проткнуло леерами

Серьёзная авария с пострадавшими произошла во Владивостоке 4 ноября.

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 78 на улице Калинина, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Фото — пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Сотрудниками полиции установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомашиной Toyota Regius Ace, двигался со стороны улицы Суханова в направлении улицы Калинина по Золотому мосту. По предварительной информации, мужчина с 10-летним водительским стажем не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и въехал в леерное ограждение.

В результате автоаварии водитель Toyota и 52-летний пассажир иномарки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение с ушибами и переломами.

Фото — пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

По факту автопроисшествия сотрудники полиции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.




Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости проявлять внимательность и осторожность. Правильная оценка дорожной обстановки и строгое соблюдение Правил дорожного движения могут предотвратить значительную часть происшествий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *