Неловко вышло: Байден издал долгий пук в присутствии британской герцогини Корнуолл

«Это было долго и громко».

Президент Джо Байден издал долгий и громкий пук, разговаривая с герцогиней Корнуолл на саммите COP26. Об этом передает New York Post.

Сообщается, что Камилла Паркер Боулз «не перестает говорить» о «долгом пуке» 78-летнего лидера государства.

Пара вела светскую беседу на собрании по глобальному изменению климата в Шотландии на прошлой неделе, когда президент издал неловкий звук, согласно информированному источнику, который беседовал с The Mail в воскресенье.

Джо Байден
Джо Байден. Фото с сайта pixabay.com

«Это было долго и громко, и игнорировать его было невозможно», — сказал источник. «Камилла не переставала об этом говорить».

Байден встретился с герцогиней во время приема в понедельник в Художественной галерее Келвингроув, на котором присутствовали принц Чарльз, герцог и герцогиня Кембриджские и Борис Джонсон.

Паркер Боулз, которая была замужем за принцем Чарльзом с 2005 года, была поражена метеоризмом.

Несколькими часами ранее Байден, казалось, задремал во время вступительного слова на конференции по изменению климата. В какой-то момент Байден закрыл глаза на 22-й секунде, прежде чем появился помощник, чтобы разбудить его.




Байден — самый старый президент США, которому в этом месяце исполняется 79 лет.

Prim.News on Telegram



3 Comments

  1. Александр

    Вполне себе в духе американской культуры, по голливудски, пукнуть за столом а все должны смеяться до коликов. И в тему тоже, саммит то за чистый воздух, но при этом пердануть. Кайф))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *