Во Владивостоке с началом ремонтных работ Алеутская окрасилась в «красный»

А Семеновская стала даже бордовой.

Во Владивостоке в пятницу, 12 ноября, перекрыли две полосы из трех для движения на участке улице Алеутская в центральной части города. Здесь требуется срочный ремонт теплотрассы.

По данным «Яндекс.Пробок» на 17:00, участок Алеутской и Семеновской окрашены в красный и бордовый цвета, машинам приходится «протискиваться» через одну из полос.

Алеутская, пробка
Фото Prim.News

Площадку огородили, на место пригнали экскаватор. Длина перекрытого участка составляет около 15 метров.

Как сообщалось, для проведения экстренных работ по ремонту теплотрассы подрядной организации предстоит перекрыть три полосы движения на центральной дороге на Алеутской, в районе дома № 28. Для движения общественного и личного транспорта останется крайняя левая полоса по направлению к железнодорожному вокзалу. Схема движения автобусов меняться не будет.

Алеутская, пробка
Фото Prim.News

«Это необходимые и срочные работы. Из-за порывов на теплотрассе в этом районе без тепла уже длительный срок остаются два жилых дома и пять административных зданий на Алеутской, 28, 26, 26/2, 26/3, 24, 19А, 15. Провести ремонт теплотрассы возможно только вскрыв дорожное полотно», — отметил начальник управления по вопросам ТЭК Сергей Ткачев.




Движение на участке по ул. Алеутская будет ограничено. Завершить ремонт и восстановить асфальт планируют к понедельнику, 15 ноября. На период проведения работ автомобилистов просят воспользоваться альтернативными путями, а именно улицами Авроровская, Пограничная, Семёновская, Светланская.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *