«Газпромбанк» отремонтирует пять хоккейных коробок во Владивостоке

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Владивостока.

Соглашение о том, что АО «Газпромбанк» отремонтирует пять хоккейных коробок во Владивостоке, было подписано сегодня, 17 ноября, в администрации города. Глава Владивостока Константин Шестаков и вице-президент банка — управляющий по Дальневосточному региону Андрей Лакеев обсудили ход работ и сроки ремонта.

Две хоккейные коробки на Карьерной, 11 и Адмирала Кузнецова, 74 обретут новый вид уже до конца этого года. В следующем году ремонт пройдет на Русской, 86, Гамарника, 16 и Лермонтова, 91 возле школы № 79. По словам представителей банка, эти объекты были выбраны, как самые востребованные горожанами.

Фото — Максим Долбнин, пресс-служба мэрии Владивостока

«Хороший пример социальной ответственности бизнеса и того, что предприниматели неравнодушны к городу и хотят сделать его комфортным, — подчеркнул Константин Шестаков. — Мы ведем большую работу по взаимодействию с Газпромбанком и уверен, что общими силами реализуем еще несколько проектов, подобных этому. В частности, на встрече мы также обсудили возможность строительства двух школ в рамках концессионного соглашения и спортивного объекта в Снеговой Пади».




Кроме того, руководство банка по предложению главы Владивостока рассмотрит возможность своего участия в реализации проекта математических классов в городских школах и проведения городской олимпиады по математике в филиалах банка.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *