Кому могут пригодиться услуги консьерж-сервиса?

В то время, когда все слишком заняты работой над своим профессиональным и личным ростом, другие задачи, которые не могут точно подпадать под эти категории — например, планирование праздника, организация встречи, запоминание дней рождения, покупка подарков и некоторые другие — имеют тенденцию сводиться на нет, только чтобы потом доставить неудобства. Но представьте себе жизнь, в которой вам не нужно беспокоиться об этих делах. Что, если вам помогают в том, на что вы не хотите тратить свое время? Такая жизнь возможна с премиальным консьержем.

Консьерж — это французское слово, появившееся в XIV веке, раньше использовалось только в отношении сотрудников отеля, чья работа заключалась в управлении багажом и бронированием гостей. Но за последние несколько лет этот термин расширился в разы и теперь охватывает широкий круг обязанностей, таких как исследование, найм, планирование мероприятий, решение проблем, организация того, что требуется клиенту, и многое другое. Консьерж может быть физическим лицом или компанией, стремящейся выполнять работу своего клиента. Плата может быть ежемесячной, почасовой или фиксированной. Такие услуги сейчас требуются во множестве отраслей, включая образование, бизнес, путешествия и образ жизни.

Важность этих услуг возросла в геометрической прогрессии для таких людей, как знаменитости, руководители высшего звена и владельцы бизнеса, у которых плотный график работы и которым требуется, чтобы кто-то снял с них некоторую нагрузку.

В зависимости от ваших требований, в вашем распоряжении разные виды консьерж-услуг.

Консьерж по образу жизни предоставляет индивидуальные услуги, направленные на управление вашим стилем жизни. Они помогут вам с повседневными делами, покупками, ужином, транспортом и планированием мероприятий.

Хотя и врачи, и пациенты могут пользоваться услугами медицинского консьержа, эти услуги предназначены для ухода за пожилыми людьми, детьми и больными. Они помогут вам обновлять записи пациентов, заполнять страховые формы, планировать или переносить встречи, обрабатывать счета, отвечать на звонки и держать инвентарь готовым к использованию.

Бизнес-консьерж стоит дороже по сравнению с другими из-за знания предметной области, необходимой для выполнения поставленных задач. Этот тип консьерж-услуг будет полезен при найме сотрудников, проведении деловых встреч, отслеживании отчетов, бизнес-перевозках, отраслевых исследованиях, разработке стратегий, управлении расходами и планировании встреч.

Консьерж отеля решит все проблемы и выполнит пожелания гостей, проживающих в отеле или на курорте. Помимо обеспечения безопасности гостей и оказания им помощи в их пребывании, он также организует транспорт, предложит места для посещения и устранят неожиданные проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *