Во Владивостоке можно наблюдать «Красный прилив»

Выставка современных украшений «Красный прилив» (0+) открылась во владивостокской галерее «Арка». Об этом сообщает пресс-служба галереи.

В выставке принимают участие художники и ювелиры из Владивостока, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону и Мурома. Она будет открыта по 4 декабря.

Мы привыкли к утверждению, что внешний вид стал способом самовыражения и самоидентификации. Но чаще всего именно детали наиболее красноречиво раскрывают то, что мы хотим сказать миру. Украшения могут акцентировать внимание на том, что нас волнует, занимает мысли и лишает покоя.

Афиша

Выставка «Красный прилив» поднимает тему доверия и его отсутствия в обществе. Если вы когда-либо спорили с другим человеком, независимо от того, происходит это в Сети или в реальной жизни, то вы, вероятнее всего, были на все сто процентов уверены в правильности своих аргументов. Однако в современных условиях, когда каждый источник представляет одну и ту же новость в различном свете, ваша позиция может оказаться не самой правильной.

Даже если вы уже знаете, что средства массовой информации могут поставлять неправдивую и ложную информацию, каждому человеку все равно нужен источник для получения тех или иных фактов. Когда тень фейковых новостей падает абсолютно на все источники информации, люди начинают задумываться, можно ли вообще кому-то верить. Правдивая, своевременная и надлежащим образом переданная информация становится как никогда важной для выживания индивидуумов и общества в целом.

Юлия Климко, куратор

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 5
Тел.: 7 (423) 2410526
+7 (994) 108-78-00
www.arkagallery.ru




Галерея открыта для посетителей с 11:00 до 18:00 со вторника по субботу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *