Мужчина под наркотиками пришёл в квартиру во Владивостоке и начал всех бить ножом

Поножовщина произошла на Надибаидзе.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, передаёт Prim.News со ссылкой на инстаграм СУ СК РФ по Приморскому краю.

19 ноября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что в квартире дома по улице Надибаидзе в городе Владивостоке неизвестный мужчина наносит ножевые ранения находящимся в жилище людям. На месте происшествия обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти и один раненый мужчина. У обоих на теле имелись колото-резанные раны. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело.

Фото из инстаграма СУ СК РФ по Приморскому краю

При участии следователей-криминалистов на месте происшествия проведен осмотр, изъято орудие преступления – нож. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый мужчина. Он находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время с ним работают следователи.

По версии следствия, вечером 19 ноября 2021 года подозреваемый пришел в квартиру к своим знакомы, где в это время находился потерпевший с которым у него сложились неприязненные отношения. Увидев потерпевшего, подозреваемый стал наносить ему удары ножом. Затем он напал на второго мужчину и ранил его. Находившаяся в квартире женщина сумела убежать.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Также решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *