Во Владивостоке жильцы почти 20 домов двое суток сидели без света

Они расположены в районе остановки «Молодёжная».

Во Владивостоке в ночь на понедельник, 22 ноября, возобновили подачу электроэнергии в жилые дома по улице Днепровская и Камская, а также на Камском и Днепровском переулках. По данным VL.ru, без света сидели жильцы 17 домов.

«Больше 16 домов в районе ост. „Молодежная“ вторые сутки сидят без света, и часть домов без отопления и горячей воды. АО „Оборонэнерго“ бездействует. В ТОВММУ генераторы привезли, а про обычных граждан никто не подумал. Все выходные мы, как в каменном веке. Погода портится, видимо, мы и завтра остаёмся без электричества. Люди в отчаянии», — написала одна из местных жительниц.

Фото — Prim.News

«Мы знаем о ситуации, следим за ней. Одна из линий уже восстановлена и проходит испытания. Как только будет результат испытаний, будут подключаться потребители. В первую очередь, конечно, жилые дома», — написал в ответ помощник главы Владивостока Арсений Крепский.




По словам местных жителей, отключения электроэнергии в этих домах — регулярное явление. После ледяного дождя в прошлом году дома даже пришлось подключать к генераторам.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *