Подарки сотруднице: чем порадовать коллег в Новом году

Зима — это время, когда хочется радовать близких людей. Но нужно помнить, что близкими могут быть не только кровные родственники или любимый человек.

Хорошим другом может стать коллега по работе, с которым каждый день осиливаете рабочие трудности и шутите в перерывах за чашкой кофе.

Выбирать подарки сотруднице на Новый год несложно — достаточно коробки милых слабостей или символического сувенира. Если есть желание вручить презент с более глубоким подтекстом, радо готовы вам в этом помочь. Поэтому готовы представить подборку интересных подарков.

Что подарить женщине коллеге на год Водяного Тигра

Символ предстоящего года — сильный, упорный и целеустремленный Тигр.

Тигры, Новый год, НГ-2022
Фото — Prim.News

Он с легкостью справляется с трудностями, активно развивает себя и свою карьеру. Поэтому подбирайте подарки согласно его характера. Так вы поможете сотруднице быстрее получить успехов в работе.

1. Планер с нарисованным портретом по фото. Эту вещь мы ставим на первое место, так как считаем это очень оригинальным вариантом. Девушка сможет не только спланировать свое время, расписать все деловые встречи, записаться на маникюр и отметить в кружок День рождения свекрови. Блокнот сможет подчеркнуть индивидуальность и улучшит настроение только при одном взгляде на него.

2. Органайзер. Вы заметили, что в коллеге на столе частенько наблюдается хаос? Возможно ей некуда складывать бумаги или канцелярию? Помогите ей, подобрав красивый органайзер для рабочего стола. Когда вещи на своих местах, рабочий процесс идет быстрее.

3. Большая кружка с надписью. Вам покажется это банальным, но согласитесь, кофе на работе намного вкуснее, если пить его из красивой кружки. Выберите посуду объемом 0,4-0,5 л, тогда перерыв на обед будет более приятным.

4. Сертификат в салон на SPA-процедуры. Коллега много работает и мало отдыхает? Вручите ей подарочный сертификат в салон на пилинг, обертывание, сауну и массаж. Вы можете составить ей компанию, выпить по коктейлю и наконец-то поговорить на интересные вам темы, а не только о работе.

5. Мастер-класс по кулинарии. Если перерыв частенько затягивается из-за вкусных домашних печеных булочек, которые печет коллега, срочно отправляйте ее на курсы повышения квалификации! Тогда она вам будет готовить еще вкуснее!

6. Дегустация вина. Подруга по работе обожает благородный напиток? Дайте ей возможность узнать о нем немного больше — отправляйте ее на вкусную дегустацию.

Ей расскажут о сортах винограда, процессе изготовления и дадут продегустировать напиток и сорта швейцарского сыра. Не подарок, а мечта!

Такие подарки обойдутся недорого, но очень порадуют получателя.

Правила оформления и вручения подарка

Красивая упаковка — залог праздничного настроения. Любимые цвета символа года: красный, оранжевый, золотистый, серебряный, голубой. Поэтому будет кстати, если упаковка презента будет в этих цветах — порадуйте Водяного Тигра.

Вручить подарок красиво: подпишите открытку и положите его под елку на рабочем столе до прихода сотрудницы. Или же вручите самостоятельно с приятными пожеланиями от чистого сердца.

Сделайте Новый год теплым и уютным не только дома, но и на работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *