Во Владивостоке появились новая лестница и мостовой переход через речку

Об этом рассказали в мэрии города.

Во Владивостоке в этом году уже отремонтировали более 30 лестниц. В числе адресов, где на днях смонтировали новые марши, – Героев Тихоокеанцев, 26 и Адмирала Горшкова, 53, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

При этом на последнем адресе помимо лестницы делают ещё и новый мостовой переход через речку.

Фото — Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока

Как рассказал главный специалист городского управления дорог и благоустройства Валерий Корабельский, в ближайшие дни специалисты приступят к ремонту лестницы на Нейбута, 12, а в числе адресов, где работы уже завершают, – лестница и строительство мостового перехода через Вторую Речку в районе Адмирала Горшкова, 53, а также лестница, ведущая от Кипарисовой, 14 к Героев Тихоокеанцев, 26.

Фото — Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока




С начала года по заказу городской администрации в краевом центре уже возвели 30 новых лестниц. В их числе — объекты на Океанском проспекте, 98, Крыгина, 28, Тигровой, 26, Хабаровской, 19, Луговой, 65, Адмирала Кузнецова, 88, Ладыгина, 2 и 4, Кипарисовой, 6, Чкалова, 15, Аллилуева, 10, проспекте Красного Знамени, 23, 102, 107 и 116, Нейбута, 27, Громова, 12, Анны Щетининой, 39, Нерчинской, 27, Октябрьской, 16, Героев Варяга, 12, Шошина, 29, Енисейской, 17 и по другим адресам.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *