«Мороженка» из Владивостока попросила помощи в сборе денег на лечение кошек

Она рассказала трогательную историю о пенсионере, ухаживающим за 19 кошками.

Известная во Владивостоке «мороженка» Наталья Аксёнова, которая увлекается моржеванием и плавает в море круглый год, стала помогать фонду спасения бездомных животных @help_animals_together. Недавно женщина рассказала в своем инстаграме, что вместе с представителем фонда посетила одинокого пожилого мужчину, в квартире которого живут аж 19 кошек.

Фото из инстаграма first_devchina

Довольно скромно живущий пенсионер рассказал, что помимо домашних животных у него есть подопечные и на улице, за которыми он также старается ухаживать. Очевидно, что мужчине не хватает на это ни сил, ни средств. Но бросить животных погибать на улице он не может — больно уж любит их, своих Мусь, как он ласково называет всех своих пушистых мурлык.

Некоторым животным, живущим у Игоря (так зовут пенсионера), требуется ветеринарная помощь. На это обратила внимание Наталья Аксёнова, посетившая накануне мужчину. Пенсионеру привезли целый багажник кошачьего корма и взяли на лечение в стационар несколько кошек.

Фото из инстаграма first_devchina

«Мороженка» попросила помощи у всех неравнодушных в оплате лечения животных, находящихся в стационаре. Общая сумма к сбору — девять тысяч рублей. Карта Сбера — 4276 1609 5918 2750 (Наталья Сергеевна А.).

Фото из инстаграма first_devchina

«Ну, а самых щедрых, ждёт моя безграничная особая благодарность — в виде индивидуального мастер-класса по моржеванию», — сообщила «мороженка» в сторис своего инстаграма.

Мороженка
Наталья Аксенова. Фотография из инстаграма first_devchina

Между тем, дома у Натальи уже живут два кота, которых она спасла от голодной смерти на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *