«Вам самим не смешно уже?»: жители острова Русский требуют надёждого электроснабжения

Жители острова Русский, которые остались без света еще 28 ноября, в очередной раз обратились к властям. Об этом передает паблик поселка Парис — @paris_vl_russkii.

— Доброго зимнего утра, Владивосток. Обстановка со светом по-прежнему напряженная: 28 ноября света не было с 15:30 до трех часов ночи — 11,5 часа! С 30 ноября не было света с 20 вечера до 05:30 утра 1 декабря—9,5 часа! То есть о нормах тут даже говорить не приходится, при этом вся трасса по о. Русский и прилегающий недостроенный поселок всегда со светом, а в жилых домах света периодически нет с такими большими временными промежутками!

Обесточенные дома
Фото из инстаграма @paris_vl_russkii

Хотелось бы очень обратиться к администрации города, правительству края о недопустимости такого отношения к жителям города! Неужели нельзя подключить два дома нормально без таких долговременных систематических отключений! То кабель украли, то ремонт, то столбы упали, то крысы погрызли, то «сервисное» обслуживание каждый день в течении прошлого года, то ветер, то снег, то дождь — господи, вам самим не смешно уже?




Уже нет ни сил, ни желания писать письма. На все письма, отправленные жителями поселка, получены ответы с отписками. Просто пусть каждый выполнит свою работу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *