«Бедные люди»: во Владивостоке сломалась забитая пассажирами электричка

Во Владивостоке вечером 2 декабря возникла проблема с движением электропоезда до Уссурийска.

Как сообщает паблик @news.vl со ссылкой на подписчика, в районе Некрасовского путепровода электричка по какой-то причине остановилась. При этом вагоны были забиты людьми, многим из которых стало плохо".

Пассажиры
Фото из инстаграм-паблика @news.vl

«В результате электрички переполнились, некоторые люди не смогли попасть внутрь. Более того, электропоезд сломался в районе Некрасовского путепровода, остается без движения уже 20 минут. В вагонах душно, не соблюдаются санитарные нормы, некоторым людям стало плохо», — рассказала горожанка.

«Я там в тамбуре стояла. Дышать было нечем, все сдавлены, как селёдки в банке. Это у нас такая борьба с коронавирусом, если что», — отметила пассажирка.




Свой комментарий оставила и компания-перевозчик «Экспресс Приморья». «Уважаемые пассажиры!! Ваше негодование по поводу количества рейсов и вагонов понятно и справедливо. Но должны пояснить, что перевозчик и сам был бы рад выпустить на линию все составы и все вагоны, которые, кстати, перевозчику не принадлежат, но это уже зависит не от перевозчика а от возможностей краевого бюджета. Мы готовы и шесть, и восемь вагонов сделать».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *