Убийство всколыхнуло прибрежный посёлок в Приморье

Предполагаемый убийца дал признательные показания.

Четвертого декабря 2021 года в квартире дома по улице Морская в поселке Подъяпольск Шкотовского района обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ран в области спины. Об этом передает СК.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1. Ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

Подъяпольск
Фото с сайта Общества изучения Амурского края

По подозрению в совершении преступления задержан 44-летний мужчина. Он признался, что во время ссоры с потерпевшим он нанес ему несколько ударов ножом в область спины. Ссора возникла на фоне распития спиртных напитков из-за того, что потерпевший оскорбил его сожительницу фигуранта.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *