Две пожилые женщины погибли в Приморье на пожаре

Трагедии — в Кавалеровском и Шкотовском районах.

Седьмого декабря в 20:45 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в частном двухквартирном жилом доме в посёлке Смоляниново, Шкотовского района. Об этом говорится в релизе краевого главка МЧС.

На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление в одной из квартир. В результате тления возле отопительной печи поврежден дом изнутри на общей площади шесть кв. м. К сожалению, в ходе тушения огнеборцами в одной из квартир было обнаружено тело женщины 1950 г.р.

На данный момент на месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального Следственного комитета. Причины пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

МЧС
Фото пресс-службы МЧС

Всего в тушении пожара было задействовано две единицы пожарной техники и семь человек из числа краевого ГКУ «40-я пожарная часть противопожарной службы Приморского края по охране Шкотовского муниципального района».




Это не первый такой трагический случай на этой неделе. Ранее в селе Синегорье Кавалеровского района при пожаре в двухквартирном доме погибла женщина 1946 года рождения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *