Трагедия в Приморье: водолазы ищут тело утонувшего рыбака

Он ушел под воду вчера.

Вчера днем в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на р. Артемовка в Артемовском районе под лед провалился мужчина 1950 г.р., который возвращался с места рыбалки к автомобилю.

По информации от очевидцев рыбака затянуло течением под лед. К месту происшествия незамедлительно были направлены спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Прибывшие сотрудники МЧС России провели поиски провалившегося рыбака, осмотр береговой черты и разведку ледового поля поиск результатов не дал. Сегодня утром к месту происшествия была направлена водолазная группа из числа спасателей МЧС России, для поиска утонувшего рыбака. На данный момент поиски продолжаются.

Водолазы
Фото пресс-службы МЧС

Несмотря на многократные предупреждения сотрудников МЧС России граждане продолжают рисковать жизнью и выходить на неокрепший лёд, подвергая тем самым свою жизнь смертельной опасности.




Главное управление МЧС России в очередной раз настоятельно призывает граждан не выходить на лёд и помнить, что вода – коварная стихия, с которой шутки плохи. Обычный поход на рыбалку может обернуться трагедией не только для любителей рыбной ловли, но и для их близких.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *