Торговую сеть «Реми» пока не продают — владелец Дмитрий Сулеев

Торговая сеть «Реми» существует с 2008 года.

Владелец торговой сети «Реми», магазины которой работают в Приморском, Хабаровском краях и Сахалинской области, Дмитрий Сулеев опроверг информацию о ее продаже группе X5. Об этом в своем телеграме написал журналист Дмитрий Новиков.

— Чтобы развеять слухи, ну или подтвердить информацию, связался с самим Дмитрием Сулеевым. Он рассказал, что эти сообщения о покупке его сети X5 он наблюдает в разных формах еще с начала сентября. Продавать, естественно, «Реми» он никому не собирается и наоборот, то ли в шутку, то ли всерьез, говорит о покупке X5 Retail Group. Звучит, конечно, не очень правдоподобно, но в России уже есть одна федеральная сеть из Приморья, почему бы не появиться и еще одной. Поживем, увидим.

Иваси, консервы, покупатель, магазин, супермаркет, рыба. Фото - Игорь Новиков (правительство Приморского края)
Фото пресс-службы правительства Приморского края

Торговая сеть «Реми» существует с 2008 года. За время своего существования наша сеть магазинов заняла устойчивое положение на рынке Дальнего Востока, сообщается на ее сайте. Магазины сети открылись во многих городах Дальнего Востока: Владивосток, пос. Тавричанка, Артем, Уссурийск, Арсеньев, Спасск-Дальний, Вольно-Надеждинск, Лесозаводск, Уссурийск, Дальнегорск, Кировский, Большой Камень, Находка, Лучегорск, Партизанск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Амурск.




Сегодня на Дальнем Востоке работает 57 гипермаркетов и универсамов «Реми».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *