Трещина в Рудневском мосту Владивостока пугает горожан

Мост обследуют специалисты.

Специалисты провели первичный осмотр Рудневского моста, где незадолго до этого воители обнаружили недавно появившуюся трещину. Предварительно установлено, что трещина могла разойтись из-за сильных морозов. Об этом передает «Восток-Медиа».

В воскресенье, 26 декабря, рабочие обследуют деформационный шов на всю проезжую часть на Рудневском мосту, на который ранее обратили внимание городские автомобилисты и забили тревогу в соцсетях. В мэрии отреагировали оперативно — на место происшествия отправился заместитель мэра города Николай Зайцев и специалисты управления дорог и благоустройства.

Рудневский мост
Фото пресс-службы мэрии Владивостока

«По словам специалистов, из-за аномально холодной погоды деформационные швы моста разошлись. Движение пока открыто, но окончательный план действий будет известен позже, после того, как своё экспертное заключение дадут специалисты-мостостроители», — прокомментировали в пресс-службе администрации дальневосточной столицы.




Как сообщалось, водители сфотографировали и выложили в сеть снимок пугающей трещины на мосту. На место оперативно отправились специалисты администрации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *