Отремонтировали диспансерное отделение детской психиатрической больницы Приморья

Ремонт выполнили менее чем за полгода.

Завершился ремонт в диспансерном отделении краевой клинической детской психиатрической больницы. Два этажа здания обновили за 5 месяцев, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

По информации министерства здравоохранения Приморского края, на ремонт объекта были направлены 10,2 миллиона рублей из краевого бюджета.

«Помещение нам было выделено в 2013 году, до этого в здании 1979 года располагалась молочная кухня. Оно было не приспособлено для амбулаторного приема пациентов. Задачу капитально отремонтировать помещение озвучил Губернатор Приморского края, посетив учреждение в июне этого года», – рассказала главный врач медучреждения Анастасия Горохова.

Фото — пресс-служба правительства Приморского края




Проведена полномасштабная замена систем тепло- , водоснабжения, полностью обновлены электрика и система вентиляции. В результате оптимизации планировочных решений расширены проемы, что позволяет создавать комфортную среду для маломобильных пациентов. Предусмотрели и дополнительный кабинет для приема врача, все рабочие места медицинского персонала оснащены новой мебелью.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *