Новый жилой дом для военнослужащих сдали во Владивостоке

Новостройка отвечает всем требованиям современного комфортного жилья.

В преддверии Нового года во Владивостоке состоялась торжественная передача нового многоквартирного дома с вручением ключей семьям военнослужащих Тихоокеанского флота и Восточного военного округа. 10-этажный жилой дом на 299 квартир расположен в строящемся перспективном районе города Снеговая Падь по адресу ул. Адмирала Смирнова, д. 10. Об этом говорится в релизе Минобороны.

В ходе торжественной церемонии исполняющий обязанности заместителя командующего Тихоокеанского флота по военно-политической работе капитан первого ранга Сергей Кореневич поздравил новосёлов и поблагодарил военных строителей. Также поздравления прозвучали от специалистов Военно-строительного комплекса и Росжилкомплекса Минобороны.

Офицер, новоселье
Фото пресс-службы Минобороны

После торжественной церемонии выдачи ключей счастливые новосёлы отправились в свои служебные квартиры, которые будут закреплены за ними на время военной службы.




Новостройка отвечает всем требованиям современного комфортного жилья. Архитектурная концепция полностью отражает запросы и потребности жителей, в виде просторных квартир улучшенной планировки с чётким разделением на гостевую (гостиная и кухня) и приватную зоны (спальни, детские комнаты).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *