«Приняли в работу»: мэр Владивостока узнал о замерзающих пассажирах автобусов

Они рассказали об этом в соцсети.

Жители Владивостока, которые пользуются общественным транспортом, рассказали о том, что вынуждены долго стоять на остановках в первые дни после Нового года.

«Я, конечно, понимаю, что сейчас праздничные дни, но не сообщить об этом не могу. Сегодня 4 января, не первое, прошу заметить, и не второе! Мы сегодня были в центре города, там, где администрация нашего города все украсила и сделала так, чтобы люди смогли побывать там, посмотреть, как все красиво и здорово!» — начал свой рассказ подписчик инстаграм-паблика @vdk_news.

По словам мужчины, погуляв на площади в морозный день, он и другие пассажиры 40 минут ждали автобус маршрута № 16ц.

Пассажир автобуса
Фото Анастасии Котляровой, пресс-служба администрации Владивостока

«Мы были такими не одни, а толпа людей, которые потом заняли весь автобус битком! И это, заметьте, в центре Владивостока! Самое неприятное, что за это время все другие автобусы проехали по несколько раз и только 16ц соизволил приехать через 40 минут! Рядом стоящая женщина даже позвонила и поинтересовалась: с какой регулярностью ходит сегодня данный автобус и, как выяснилось, он уже давно должен был быть! И знаете, что самое неприятное? Это то, что когда он приехал, весь моментально заполнился людьми, мы доехали до нужной остановки („Демидюка“ — одна из самых последних остановок!»




Мэр Владивостока Константин Шестаков кратко отреагировал на публикацию. «Приняли в работу. Проведём проверку выхода», — написал он.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *